Главная » Технологии » YTONG®: немецкий ячеистый бетон

YTONG®: немецкий ячеистый бетон

Ячеистый бетон давно известен в России и пользуется заслуженной популярностью у строителей и проектировщиков. Исторически так сложилось, что в Москве и Московской области до 2008 г. не было представлено марочной газобетонной продукции, тогда как сильный бренд (марка) гарантирует потребителям, что приобретаемый ими товар обладает высоким качеством и надежностью, что чрезвычайно важно применительно к строительным материалам.

В 2008 г. на российском рынке стеновых строительных материалов появился немецкий бренд YTONG® (Итонг), который занимает лидирующие позиции на мировом рынке автоклавного газобетона, что обусловлено почти 80-летним опытом успешного применения материала этой марки. Блоки YTONG® (Итонг) производятся по самым передовым технологиям на современном оборудовании, что обеспечивает неизменно высокое качество продукции и постоянство технических характеристик от партии к партии.

Комплексные решения YTONG®

В отличие от продукции остальных производителей газобетона, YTONG® (Итонг) представляет собой комплексные решения для частного домостроения, а именно:

1. Широкий ассортимент продукции YTONG® :

– стеновые блоки различной ширины, которые могут использоваться как для возведения внешних стен (200-500 мм), так и для внутренних стен (50-175 мм);

– U-образные блоки YTONG® (для изготовления монолитных балок, оконных и дверных перемычек);

– перемычки YTONG®;

– сборно-монолитные перекрытия YTONG® (для монтажа межэтажных пролетов, т.е. потолка);

– дугообразные блоки YTONG® (дизайнерские решения);

– кладочный раствор для тонкошовной кладки YTONG® (толщина шва не превышает 3 мм);

– инструменты и аксессуары YTONG® (облегчают и ускоряют процесс кладки блоков)

2. Инструктор по применению продуктов YTONG® : специалист компании-производителя бесплатно предоставляет покупателям газобетона YTONG®практическую помощь при строительстве коттеджа – по предварительной заявке он совершает однократный выезд на объект и помогает в закладке углов будущего дома и ключевых частей первого ряда стен, а также консультирует относительно процесса строительства из материала YTONG®.

3. Информационная поддержка YTONG®:

– Брошюры YTONG®.

– DVD-инструкция YTONG®: фильм распространяется бесплатно и содержит пошаговую инструкцию по возведению стен из YTONG’а.

– Горячая линия YTONG®: 8 800 100 41 40 (звонок по России бесплатный)

4. Школа профессионалов YTONG®: бесплатное обучение представителей крупных компаний-застройщиков, прорабов и строительных бригад, специализирующихся на строительстве коттеджей, грамотной работе с системой домостроения YTONG®.

YTONG® в государственных проектах

Система продуктов и услуг YTONG® позволяет с успехом реализовывать не только частные, но государственные проекты. Особого внимания заслуживаетгосударственный проект по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в Брянской области, который был реализован в максимально короткие сроки в 2009 г. (два месяца). В результате, Новый год новоселы смогли встретить в новом комфортном жилье. С точки зрения комфорта проживания дома из блоков YTONG® можно сравнивать только с традиционными деревянными домами из бревна или бруса.

Тел.: (495) 710 70 23

www.xella-online.ru

Наверх