Главная » Проекты

Проекты

    Проект малоэтажного строительства в г. Липецке (ООО «РАМО»)
    Компания РАМО застраивает новый жилой район «Новая Дубрава» на собственном земельном участке площадью 380 га, расположенном в 20 км. к юго-западу от г. Липецка.
    Подробнее
    Выставка технологий малоэтажного строительства «Свой дом»
    Первая в России экспериментальная площадка для современных технологий домостроения
    Подробнее
    Малоэтажный жилищный комплекс «Березовый квартал» в пос. Малое Лесное Гурьевского района Калининградской области
    В рамках Национального проекта «Комфортное и доступное жилье» при активном содействии руководства «Национального Агентства по развитию малоэтажного и коттеджного строительства» (НАМИКС) в Калининградском регионе осуществляется строительство первого малоэтажного жилого комплекса, полностью отвечающего требованиям Федеральной программы «Жилье»
    Подробнее
    ООО «ВСК»: проекты малоэтажного строительства в республике Башкортостан
    ООО «Восточная строительная компания» является приемником ООО «Производственное строительное предприятие» созданного в 2000 г. Предприятие успешно работает на объектах в Дуванском, Салаватском, Мечетлинском, Кигинском районах Республики Башкортостан и хорошо зарекомендовало себя как стабильная региональная строительная компания. Среди построенных объектов – больницы, социально-культурные центры, школы в городах и поселках Республики Башкортостан, реконструкция, капитальный ремонт и благоустройство санатория «Янган-Тау» и многие другие объекты.
    Подробнее
    «Партнеры земли»: девелопмент в эконом-классе
    Группа компаний «Партнеры земли» является одним из крупнейших операторов земельного рынка России: региональные представительства группы компаний находятся в Брянской, Новгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Тамбовской, Тульской и Ярославской областях. ГК «Партнеры земли» работает с инвестиционными проектами по строительству организованных коттеджных поселков эконом-класса на территории Орловской, Курской, Брянской, Воронежской и Липецкой областей.
    Подробнее
    ЗАО «МИР Девелопмент»: проект Максимовка, республика Башкортостан
    ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» с 2001 г. реализует социальную программу по обеспечению работников предприятия жильем с целью обеспечения предприятия квалифицированными специалистами. Так, в 2005-2007 гг. ОАО «УМПО» построило в микрорайоне «Инорс-7» Калининского района г. Уфы жилье для 400 семей заводчан. С целью снижения стоимости приобретаемого работниками жилья предприятие осуществляет функции заказчика и застройщика без извлечения прибыли. В настоящее время ОАО «УМПО» совместно с ЗАО «МИР Девелопмент» реализует проект строительства жилого района «Максимовка» в Калининском районе Уфы.
    Подробнее
Наверх