Главная » Технологии » «С-Хауз»: профилированный клееный брус

«С-Хауз»: профилированный клееный брус

бруса . Кроме того, компания является одним из лучших производителей профилированного клееного бруса, поскольку изготавливает его из благородных пород дерева. «С-Хауз» применяет современные финские технологии, адаптированные к отечественному климату и пожеланиям российских заказчиков. Компания также предлагает поставку комплекта деревянного дома, который будет собран на месте, как конструктор. Это особенно удобно, если нужно построить объект в другом городе или даже другой стране. В этом случае, компания производит подбор всех необходимых деталей и строительных материалов, организует доставку комплекта и по желанию осуществляет сборку или шеф-монтаж.

Клееный брус – это самый качественный материал, используемый в строительстве современных деревянных домов. Дома из этого материала отличаются целым рядом преимуществ:

– экологичность;

– минимальные сроки строительства;

– безупречно точные размеры;

– энергоэффективность;

– экономичность на этапе строительства;

– высокий срок эксплуатации.

Самое важное в жизни человека – это его здоровье. Дом из экологически чистого клееного бруса не только сохранит Ваше здоровье, но и продлит его: целебные свойства хвойных пород деревьев известны с давних времен.

В доме из клееного бруса:

– снижается вероятность появления мигрени, неврозов, связанных со спазмами сосудов;

– при гипертонии наблюдается снижение артериального давления;

– ускоряется рассасывание кровоизлияний;

– повышается острота зрения;

– нормализуется обмен веществ;

– аллергикам и астматикам легче дышится в деревянном доме из клееного бруса.

«С-Хауз» предлагает множество различных типовых проектов деревянных домов. Архитекторы могут адаптировать (изменить планировку или внешний вид дома) любой проект из портфолио компании, из сети интернет, из журнала, газеты или архитектурного дайджеста, а также личный проект заказчика. Дом будет в точности таким, какой Вам нужен.

Порода дерева, качество обработки и использование современных технологий в производстве клееного бруса имеют определяющее значение для качества строительства и срока службы дома. Обратившись в компанию «С-Хауз», Вы можете быть уверены в качестве выполненных работ и своевременных их выполнении. Ведь в нашей компании работает только высококвалифицированный персонал.

Устав от городского шума, Вы приезжаете в свой деревянный дом и чувствуете себя в гармонии с природой. Стены Вашего дома «дышат» благодаря особым теплоизоляционным свойствам пиломатериала. В Вашем деревянном доме зимой тепло и уютно, а, войдя в него летом, Вы почувствуете приятную прохладу! Уникальным строением древесины обусловлено еще одно преимущество деревянных строений перед каменными – способность стен выводить излишнюю влажность, что позволяет поддерживать влажность и кислородный баланс внутри помещения на оптимальном уровне независимо от внешних погодных условий.

Московская область, д. Веледниково (12 км от МКАД по Новорижскому шоссе), ул. Живописная, д. 25

Тел.: (495) 645 44 30, 645 44 34, 729 46 96

Факс: (495) 580 79 39

E-mail: info@s-h.ru

www.s-h.ru

Наверх