Главная » Технологии » LG Hausys: лидер в производстве строительных и отделочных материалов

LG Hausys: лидер в производстве строительных и отделочных материалов

Сфера деятельности компании LG Group включает в себя три основных направления: направление электроники, в которое входит LG Electronics и LG Display, химическое направление, основанное на химической промышленности и состоящее из трех компаний LG Chem, LG Hausys, LG Household & Healthcare, направление связи & сервиса, включающее в себя компании LG Telecom и LG International.

В апреле 2009 г. LG Hausys выросла из компании LG Chem, которая лидирует в химической промышленности с 1947 г. в Корее. LG Hausys – это самая крупная компания, производящая строительно-отделочные материалы и высокофункциональные материалы и запчасти в Корее.

Компания лидирует в производстве различных материалов и предоставляет лучший сервис на протяжении 50 лет. Производство поливинилхлоридных напольных покрытий было основано в 1958 г., а также впервые в Корее началось производство пластикового оконного профиля HighShash.

Кроме того, компания производит высоко-глянцевые покрытия, по которым занимает первое место на мировом рынке, интерьерный мрамор Hi-Macs и системы аккумуляции солнечной энергии элементами здания BIPV (Building Integrated Photovoltaics).

Сфера деятельности компании LG Hausys включает в себя три основные области: оконный профиль, материалы для интерьера и высокофункциональные материалы/запчасти.

Отдел оконного профиля производит оконный ПВХ-профиль, алюминиевый профиль и функциональное стекло.

Материалы для интерьера включают в себя напольные покрытия, обои, интерьерный мрамор. Материалы для поверхности автомобилей производятся в отделе высокофункциональных материалов и запчастей. Таким образом, LG Hausys стремится предоставить лучшие и комплексные решения для своих клиентов.

Считая приоритетной задачей для своего менеджмента создание изделий, которые клиенты ценят, мы, сотрудники компании LG Hausys, следуем философии управления «Джонг-до» (управление, основанное на принципах) на практике, а также, осознавая социальную ответственность, мы собираемся укрепить свою позицию в качестве мирового лидера путем продолжительной деятельности внесения вклада в общество.

Стремление компании к созданию комфортной «зеленой» атмосферы

Основная концепция LG Hausys – это сходство с природой, тесное взаимодействие с людьми, создание благоприятного жизненного пространства. Для этого LG Hausys производит экологически чистые продукты и материалы (Eco Friendly), стремится к увеличению энергосберегающих систем (Energy Saving).

Одновременно LG Hausys стремится стать компанией, обращенной к человеку, вызвать его доверие и его лояльность, а также удовлетворить все желания клиентов через изучение их потребностей. Кроме того, компания имеет сильные позиции в области маркетинга и дизайна и постоянно увеличивает инвестиции в R&D (исследования и разработки), чтобы быть компанией, которая всегда активно смотрит в будущее.

Цель LG Hausys – стать лидером в создании комфортной «зеленой» атмосферы. Для этого компания постоянно выбирает экологически чистые строительные и отделочные материалы, стремится к созданию наиболее современных функциональных материалов. LG Hausys также развивает энергосберегающие технологии, в том числе такие направления как укрепленный пластик, окно, стекло и системы аккумуляции солнечной энергии элементами здания BIPV (Building Integrated Photovoltaics).

Ведущая компания в области тесного взаимодействия производства и экологии

LG Hausys активно работает в области менеджмента и улучшения окружающего пространства, так как считает эту задачу жизненно необходимой для всех. Технология производства материалов предусматривает минимальное выделение загрязняющих веществ и парниковых газов, благодаря повторному использованию отходящих газов и экологически чистого топлива. Компания активно участвует в выполнении конвенции по экономии энергии, уменьшении выпуска вредных химических материалов и загрязнителей воздуха.

LG Hausys использует вторичную переработку материалов. Для этого разрабатываются методы максимального использования переработанных материалов.

Особенное внимание уделяется разнообразным экологически чистым продуктам, в том числе оконному профилю, отделочным материалам, материалам для поверхности и обои. И одновременно активно расширяется деятельность в создании «зеленых» технологий.

Стратегия освоения глобального рынка

LG Hausys имеет заводы в городах Ульсане и Чонгджу. Для освоения глобального рынка LG Hausys открыло филиалы во всем мире: два зарубежных производства, четыре местных корпоративных отдела продаж, одно совместное предприятие и восемь представительств.

LG Hausys открыла компанию ООО «LG Hausys RUS» для продвижения именно на российском рынке, который показывает заметный рост на мировом рынке.

LG Hausys планирует открыть местное производство оконных профилей из ПВХ и в будущем планирует расширять местное производство для того, чтобы стать компанией любимой и узнаваемой для россиян.

Обладая реальной конкурентоспособностью, LG Hausys занимает серьезные позиции на рынках строительного и отделочного материала и высокофункциональных материалов/запчастей.

LG Hausys становится реальной глобальной и конкурентоспособной компанией на мировом рынке, в том числе на рынках Китая, Америки, Европы и России.

LG Hausys Обои

ООО «ЛГ Хаусис РУС»

125047, Москва, cтанция метро Белорусская (кольцевая)
4-ый Лесной переулок д. 4, 8 этаж
тел.: + 7 (495) 663-39-58
факс: +7 (495) 663-39-59

www.lghausys.com

Наверх