Главная » Технологии » Genesis®: инновации в ЛСТК

Genesis®: инновации в ЛСТК

Современные экономические условия накладывают на компании, работающие в сфере малоэтажного домостроения новые требования: экономичность строительства и эксплуатации, энергоэффективность, экологичность, скорость строительства и качество строительных материалов. Подобным требованиям вполне отвечают дома, построенные на основе каркаса. Каркасных технологий на рынке представлено достаточно, при этом стремительно отвоевывает рыночные позиции в строительстве технология ЛСТК. Неоспоримые преимущества ЛСТК – качество каркаса, особенно произведенного и собранного в готовые для сборки панели в заводских условиях, экологичность, скорость производства и сборки, энергоэффективность, ремонтопригодность.

В 2009 г. в Тульской области начал работу один из самых крупных заводов по производству каркасов домокомплектов из легкого стального оцинкованного профиля (ЛСТК) по технологии Genesis®.

Главным секретом успеха компании Genesis® является уникальная технология, обеспечивающая значительную экономию на всех этапах работы при неизменно высоком качестве возводимых сооружений. Каждый элемент оборудования, комплект программного обеспечения, каждая программа тренинга или любой иной профессиональный сервис, предлагаемый в рамках технологии Genesis®, разработан и внедрен в общую инновационную систему проектирования и производства ЛСТК.

Полностью компьютеризированное проектирование зданий и сооружений с использованием уникального запатентованного программного обеспечения Genesis® обеспечивает минимальные сроки проектирования всей конструкции здания – от идеи до рабочих чертежей. Спецификация в электронном виде автоматически передается на компьютеры, управляющие производственным процессом и оборудованием.

Уникальная технология производства панелей из рулонной стали, позволяющая сочетать легкость и эластичность выполненных из данного современного материала конструкций с рекордными показателями прочности и износостойкости. Благодаря технологии Genesis Solution уменьшается количество отходовпроизводства и, следовательно, затраты связанные с закупкой лишнего материала, удалением и утилизацией отходов. Компания Genesis® использует сталь, поставляемую в катушках различной длины, ширины и толщины. При помощи собственного программного обеспечения осуществляется настройка производственного оборудования, на котором осуществляется холодная формовка стальных профилей для производства элементов конструкции в соответствии с точными спецификациями и наименьшим количеством отходов.

Панели, изготовленные по технологии Genesis®:

– Технологично спроектированы;

– Произведены под заказ;

– Изготовлены из оцинкованных стальных профилей;

– Имеют набор дополнительных заводских опций;

– Изготовлены с заводской точностью и качеством;

– Могут иметь заводскую подготовку к обшивке;

– Позволяют использовать дополнительные внешние утеплители;

– На 100% совместимы со всеми стандартными отделочными материалами.

Разработанная схема сопровождения заказчика от первого звонка до сдачи готового объекта и отстроенная система региональной сети продаж позволяют в полной мере удовлетворить потребности наших партнеров. Одна из главных задач компании «Genesis-Тула» сегодня – активное сотрудничество с российскими проектно-строительными компаниями. Мы готовы поставлять металлокаркасы Genesis как основу для зданий различной целевой направленности (как коммерческие, так и жилые сооружения). Подобное сотрудничество даст возможность проектно-строительным компаниям, не имеющим собственного производства стального профиля, быстро и эффективно освоить новую для них технологию возведения зданий и сооружений, чтобы увеличить разнообразие предлагаемых типов сооружений, и, соответственно, выйти на новые рынки, что, безусловно, является приоритетной целью любого, стремящегося к успешному развитию, бизнесу.

Татьяна Гусева, заместитель генерального директора по развитию ООО «Генезис-Тула»

ООО «ГЕНЕЗИС-ТУЛА»

г. Тула, ул. Союзная, д.1

Тел./факс: (4872)700 569

E-mail: genesistula@yandex.ru

www.genesistp.ru

Наверх