Главная » О НАМИКС » ПРЕСС-ЦЕНТР » Видео » Китайская Broad Group совершает революцию в коммерческом строительстве

Китайская Broad Group совершает революцию в коммерческом строительстве

Никому не известная в России Китайская Broad Group совершает революцию в коммерческом строительстве. В 2010 году, компания специализирующаяся на производстве домокомплектов высокой степени готовности в заводских условиях и строительстве энергоэффективных зданий, в течении суток осуществила строительство 6-ти этажного здания Broad Pavillion на международной выставке Шанхай-Экспо. Не останавливаясь на достигнутом, компания в рекордно короткие сроки построила еще 2 здания – 15-ти этажный Ark Hotel и 30-ти этажный отель Т-30 за 6 и 15 дней соответственно. И это включая внутреннюю отделку и расстановку мебели!

Но у Broad Group еще более амбициозные цели – строительство в невероятно короткие сроки самого высоко здания в мире, 202-этажного Sky City, энергоэффективного небоскреба, способного противостоять девяти бальным землетрясениям.

В интервью директору китайского офиса McKinsey&Company Дэвиду Ху председатель совета директоров и СЕО Broad Group Жанг Юэ рассказывает почему традиционные строительные практики устарели и как может измениться строительная отрасль.

Если вы владеете английским, прочитайте это интервью . Китайское строительное законодательство и регулирование фактически дублирует Российское, а проблемы с которыми сталкиваются китайские товарищи очень близки российским девелоперам.

К.В.Кузьменко

Вице-президент НП НАМИКС

Наверх