Главная » Кто есть кто » Вице-президент » Козловский Сергей Александрович

Козловский Сергей Александрович

Козловский Сергей Александрович родился 16.11.1958 году в Ленинграде.

В 1982 г. окончил Московский Авиационный Институт им. С.Орджоникидзе.

В 1987 году Козловский С.А. защитил диссертацию с присвоением степени кандидата технических наук.

В 2001 году окончил Академию народного хозяйства, защитил диплом на звание «Менеджер высшего уровня».

В 1991 году Сергей Александрович совместно с братом организовал собственное предприятие – фирму «ИНКОМ», в сферу деятельности которой входила продажа автомобилей и недвижимости.

После объединения Корпорации «ИНКОМ» с «Московской Центральной Биржей Недвижимости» Козловский С.А. являлся Президентом объединенной компании «Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость».

В 2001 году Правительством Москвы ОАО «Корпорация «ИНКОМ» и президент Козловский С.А. были награждены званием «Лучший предприниматель десятилетия» в номинации «Риэлтерская деятельность».
В 2005 году Совет по общественным наградам России вручил Козловскому С.А. почетный диплом «Профессионал России».

В настоящее время Корпорация «ИНКОМ» преобразована в Корпорацию «Villagio Estate», президентом которой является Козловский С.А.

Козловский С. А. входит в Генеральный совет НП НАМИКС с момента его основания. За эти годы он проявил себя, как один из самых активных и полезных его членов.

Корпорация «Villagio Estate» — крупнейший девелопер и признанный лидер на рынке малоэтажной недвижимости, в активе которого более 20 коттеджных поселков и жилых комплексов.

Благодаря опыту и мастерству профессионалов компании создание загородных комплексов   «Villagio Estate» достигло уровня искусства. Проекты компании неоднократно удостаивались звания «лучший проект года». Жилой комплекс «Millennium Park» удостоен серебряной медали конкурса FIABCI Prix d’Excellence в номинации «Малоэтажная жилая недвижимость».

Наверх