Главная » Кто есть кто » Генсовет » Ольховский Анатолий Михайлович

Ольховский Анатолий Михайлович

Родился 8 ноября 1951 года в поселке Дубовка Узловского района Тульской области. Свою трудовую деятельность начал в 1970 г.  и в том же году был призван в ряды Советской Армии. После службы в Армии продолжил свою трудовую деятельность в Тамбовском облконторе Госбанка где проработал более 14 лет от старшего бухгалтера до начальника технического отдела.

В 1988 назначен на должность заместителя начальника управления Тамбовского облуправления Агропромбанка СССР, который впоследствии был переименован в Тамбовский сельскохозяйственный коммерческий банк.

В 1991 году был назначен на должность заместителя председателя Правления Тамбовского регионального банка Россельхозбанка.

В 1997 году был переведен в Тамбовский банк Сбербанка РФ на должность первого заместителя председателя банка, а затем в 2001 году первым заместителем управляющего Тамбовским отделением Сбербанка РФ. В этот период – в 1999 году Ольховский АМ. успешно окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по направлению «Управление  предприятием», а также им был получен диплом по специальности – «современный руководитель коммерческого банка».

В 2007 году был приглашен на должность финансового директора ЗАО «ТАМАК» (предприятие со 100% иностранным инвестированием), а в феврале 2008 был назначен на должность Генерального директора ЗАО «ТАМАК», где и продолжает трудиться по настоящее время.

Наверх