Главная » Поздравляем с юбилеем Н.Д.Шилова!

Поздравляем с юбилеем Н.Д.Шилова!

Дорогой Николай Дмитриевич!

Исполнительная дирекция НАМИКС поздравляет Вас с замечательным  юбилеем! 

70-летие – важный промежуточный итог  человеческой жизни; расцвет зрелого  профессионализма, жизненного мужества, мудрости, семейной гармонии. 

Ваш трудовой  путь  от токарного станка до руководства "Заводом ЛИТ" вызывает гордость за Человека Труда, который, благодаря  упорству и стремлению к знаниям сумел завоевать уважение и гордость земляков, признание профессионального сообщества.  Академик Международной академии информатизации, Почётный химик и Почётный гражданин города Переславля-Залесского, а еще талантливый изобретатель и производственник, государственник, патриот малой Родины и всей нашей страны! Россия движется вперед благодаря таким подвижникам как Вы, легко решающим сложнейшие экономические, финансовые, технологические и производственные задачи. 

Конфуций когда-то сказал: «Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дняв жизни». Вся Ваша жизнь и трудовой путь говорит о том, что Вы нашли свою работу, свое призвание,  свою судьбу. А значит, Вы – счастливый человек.

Примите наши самые искренние поздравления и пожелания здоровья, долгих и активных лет жизни, новых проектов и производственных решений! Счастья и благополучия Вашей замечательной большой семье! Радости и удовлетворения за каждый прожитый день жизни!

Наверх