Главная » Поздравляем с днем Рождения Туркина Ф.О.!

Поздравляем с днем Рождения Туркина Ф.О.!

Уважаемый Федор Олегович!
 

Примите наши самые искренние и теплые поздравления с днем рождения! 
 
Являясь одним из главных представителей петербургского строительного комплекса, вы, что особенно важно, остаетесь удивительно широких взглядов и интересов человеком.
Сложно оценить, социальный эффект от какого из разрабатываемых Вами направлений более значим: от предоставления петербуржским семьям качественного недорого жилья или от инициированных Вами культурно-образовательных центров, в которых каждый житель может найти досуг, обучение или собеседников по душе. Вас по праву можно назвать создателем нового формата жилой недвижимости - "домов с душой". Пока девелоперы борются за право "сбрасывать" с себя социнфраструктуру, Вы с невероятной самоотверженностью, заботой о социальном климате граждан, глубочайшим патриотизмом строите уже социокультурно обеспеченные дома.
 
С нетерпением ждем новых проектов от Вас и Вашей команды: в части проектирования медучреждений, дорожного строительства, возведения жилых комплексов в пределах московского и других регионов. Уверены, что Ваша активность, стремление предвосхищать будущие тенденции, Ваш богатый опыт, здоровый перфекционизм и неиссякаемая энергия лягут в основу многих проектов и позволят жителям не только России, но и других государств по достоинству оценить весь гений "РосСтройИнвеста".
 
Желаем Вам успехов в профессиональной и общественной деятельности, крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия!
 
Коллектив НАМИКС
Наверх