Главная » Открытое письмо-опровержение участия НАМИКС в организации семинара «ЛСТК В МАЛОЭТАЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ» 17 декабря 2008 г.

Открытое письмо-опровержение участия НАМИКС в организации семинара «ЛСТК В МАЛОЭТАЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ» 17 декабря 2008 г.

Настоящим письмом доводим до сведения всех заинтересованных лиц, что Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства не принимало участия в организации и проведении семинара «ЛСТК В МАЛОЭТАЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ» 17 декабря 2008 г. в Экспоцентре на Красной Пресне. Представитель Агентства принимал участие в данном мероприятии исключительно в качестве спикера. Инициатива проведения семинара принадлежит отделу организации выставок и семинаров журнала «Малоэтажное строительство».

Данным письмом НАМИКС хочет опровергнуть все появившиеся в связи с данным мероприятием неоднозначные и негативные мнения об Агентстве и предупредить появление таковых в будущем. Мы дорожим сложившейся репутацией честного и организованного партнера, серьезной и ответственной организации. НАМИКС всегда заботится о сохранении таковой как среди партнеров НАМИКС, так и среди всех участников строительного рынка, СМИ и всех, с кем приходится взаимодействовать.

Весь список официальных мероприятий НАМИКС всегда можно получить в открытом доступе на официальном сайте Агентства www.namiks.ru и в Департаменте по связям с общественностью (тел. (985) 644 95 74). По всем вопросам, возникшим в связи с семинаром «ЛСТК В МАЛОЭТАЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ» просьба обращаться в редакцию журнала «Малоэтажное строительство».

С уважением, организационный комитет НАМИКС.

Наверх