Главная » НАМИКС и Минстрой Челябинской области запускают профессиональный конкурс «Коттеджный поселок-2016»

НАМИКС и Минстрой Челябинской области запускают профессиональный конкурс «Коттеджный поселок-2016»

В рамках открытия нового строительного сезона в период с 4 по 20 апреля при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области и НП "Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства" (НАМИКС) состоится профессиональный Конкурс «Коттеджный поселок - 2016», приуроченный к проведению XIII специализированной выставки «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Деревообработка».

Основная задача конкурса - это не только выявление лидеров малоэтажного строительства на основе различных критериев комфортности, но и освещение жизнедеятельности проектов загородного домостроения.

На старте практически все проекты создавались с учетом индивидуальной концепции, в основе которой у каждого поселка заложены свои преимущества. Как живут поселки сегодня? Расширяется ли инфраструктура, меняются ли планировочные решения, соблюдается ли идеология проживания в процессе жизнедеятельности поселков, насколько изменился рейтинг проектов загородного домостроения на фоне развития города и региона?

Участие в конкурсе – бесплатное и носит заявительный характер: с положением конкурса Вы можете ознакомиться на сайте оргкомитета.

В состав конкурсной комиссии вошли руководители профильных управлений Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, эксперты отрасли загородного домостроения, аналитики и руководители профильных Ассоциаций и Союзов.

Победители Конкурса будут отмечены в пяти номинациях и получат заслуженные награды 20 апреля в 16:00 на главной сцене выставки «IZBUSHKA! Коттеджное строительство. Деревообработка».

Организаторы Конкурса (Челябинск): 8 (351) 755-55-10, доб.108.

Если Вы желаете принять участие в выставке IZBUSHKA 20 апреля (Челябинск), принять участие в конкурсе или выступить в качестве члена жюри, напишите нам об этом до 11 апреля 2016г.

Наверх