Главная » «МОБИЛ СТРОЙ XXI» запустил БЭНПАН+

«МОБИЛ СТРОЙ XXI» запустил БЭНПАН+

Компания «МОБИЛ СТРОЙ XXI» запустила в производство новую линейку железобетонных конструкций и начала строительство первого в России дома по инновационной технологии капитального панельного домостроения под брэндом БЭНПАН+

Панели БЭНПАН+ являются инновационными железобетонными конструкциями, разработанным компанией «МОБИЛ СТРОЙ XXI» с учетом всех нормативных требований и стандартов.

Железобетонные ребристые панели БЭНПАН+ полностью изготавливаются на заводе компании «МОБИЛ СТРОЙ XXI» с предварительно установленным утеплителем и крепежными элементами. Это позволяет строить дома БЭНПАН+ с неизменным качеством в любое время года.

В панелях БЭНПАН+ ребра жесткости обращены наружу и служат готовой монтажной подсистемой для любых вентилируемых фасадов. Монтаж дома БЭНПАН+, включая фасадные работы, возможен в любое время года

Панели БЭНПАН+ разработаны специально для коттеджного и среднеэтажного домостроения.

Дом из панелей БЭНПАН+ предназначен для постоянного круглогодичного проживания и рассчитан на длительный срок эксплуатации (более 50 лет).  Дома, построенные по технологии БЭНПАН+, отличаются высокой энергоэффективностью и соответствуют всем экологическим стандартам качества.

Более подробно ознакомиться с нашей технологией Вы можете на сайте компании «МОБИЛ СТРОЙ XXI» на сайте www.ms21.ru.

Производство панелей БЭНПАН+

МОБИЛ СТРОЙ XXI

Москва, Новомосковский административный округ, поселение Марушкинское, пос. совхоза Крекшино

Телефоны

Секретарь: (495) 783-21-91, (495) 225-79-61

Отдел продаж: (495) 543-74-05; (495) 542-40-33

Факс: (495) 739-61-04

Электронная почта

ks@ms21.ru

dom@benpan.ru

Сайт компании

http://mobilstroy.ru

*http://benpan.ru технология БЭНПАН и БЭНПАН+в коттеджном домостроении

Наверх