Главная » IV Всероссийское Совещание по развитию жилищного строительства, 8 сентября, Москва

IV Всероссийское Совещание по развитию жилищного строительства, 8 сентября, Москва

В рамках Дня Строителя М.Мень, Л.Казинец и Е.Николаева анонсировали проведение IV Всероссийского Совещания по развитию жилищного строительства (8 сентября, Москва)

Это второе ежегодное ключевое мероприятие НАМИКС, после проходящего зимой РИСФа. Организаторами по традиции выступают Минстрой РФ, НАМИКС, НОСТРОЙ и НОЗА.

1. В первой, образовательной части Совещания запланированы семинары, призванные информировать отраслевое сообщество о предстоящих и произошедших законодательных изменениях.

Открытый диалог, формат сессий вопросов и ответов будет гарантировать, что каждый строитель, проектировщик, девелопер и юрист будет готов к работе в новых условиях: с учетом принятых законодательных изменений, поправок в градостроительный, земельный кодекс и другие НПА, регулирующие строительный сектор. Спикеры готовятся разбирать проблемные кейсы и рассказывать о подводных камнях этих новелл.

На данный момент запланированы семинары по следующим темам:
Регулирование системы правоотношений по комплексному развитию промышленных зон: новеллы законодательства и возможность их практического применения
Государственный контроль в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости
Информационная открытость застройщика: требования к проектной декларации, требования к сайту застройщика
Совершенствование института саморегулирования
Целевое использование денежных средств дольщиков
Стимулирование преобразований территорий российских городов

2. Пленарное заседание "РАЗВИТИЕ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" пройдет под председательством М.Меня и при участии Е.Николаевой, Г.Елянюшкина, М.Хуснуллина, А.Молчанова, А.Русских, А.Плутника, Л.Казинца, Н.Антипиной и др.

Место проведения: Гостиница Рэдиссон Славянская и Деловой Центр, г. Москва, Площадь Европы, 2
Дата: 8 сентября 2016 г.

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в Совещании в качестве участника или выступить партнером, сообщите нам об этом до 25 августа. Контактное лицо: Ольга Вохмянина, руководитель Департамента внешних коммуникаций НП НАМИКС +7 (917) 521-90-32, +7 (903) 740-64-15

Программа образовательной секции Совещания находится в стадии формирования. Мы ждем ваших пожеланий и предложений в программу.

Наверх